Ш.
Шеро .....

меня донимают а я не уверенн в себе . как быть? я воде не очень слаб но за драку все равно отчислят

Аленочка Потапова

подойди к тому кто донимает и скажи: я мог бы тебе сейчас въебать но боюсь что отчислят, давай встретимся на нейтральной территории

Ангелина Дружинина

И до синяков не бей! лучше попроси друзей ему навалять!

Ан
Аннушка

Перенимай опыт, в жизни пригодится. Практикуйся на них же.. . скоро отстанут.

Анатолий Кулиш

скажи ещё раз будешь доканыватся тебе пи.. @ после школы или где ты там в инстетуте