Леся Персидская

как вселить в себя уверенность? я вроде не такой уж слабый но меня некоторые донимают... как быть? за драку могут отчисли

Ванька

не ведитесь на провокации,, конфликт присекайте тогда когда виден настрой и попытка его начать

Зу
Зульфия

надо ЗА СЕБЯ ДРАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Ир
Ира

Пусть "за драку" отчислят другого.
А, вообще, как говорила общеизвестная черепаха, "надо драться - так дерись".

Vadim

М. Литвак "Психологическое айкидо".

Dorin

...пугай, но не кусай!

Жа
Жанна

Знакомого парня отчислили из школы милиции за то, что он дал сдачи (обидчики остались учиться).

Oleg

Сила и слабость начинается с головы, хладнокровие - вот настоящая сила.