Нтон

Верующие?Как вы обьясните то что некоторые индейцы в США могут вызывать дождь,град и превращаться в волков?

Ma
Maria

объяснение простое -меньше смотрите американских фильмов

Самал

Бутонов пейота объелся ??

Ве
Вера

Вы Сумерки недавно посмотрели?

Максим

Да сатана на не такие фокусы способен.какие то глупые вопросы .

Колян

шах и мат, верующие! в это вы тоже должны поверить

Виктория

А разве есть что объяснять?
Или вам нужно объяснение механизма возникновения фольклора?

Натали

И я могу дождь,правда не знаю когда,прогноз посмотрю только ...)))

Сергей

Самовоскреситься они не пробовали? А один креативный еврей смог.

Руслан

а у нас десантники на день ВДВ могут об бошку кирпич разбить и бутылку запросто. Вот где чудо-то. Кровища, правда, иной раз из башки хлыщет. Но кирпичи и бутылка вдребезги.

Антон

Супер!
а факиры и йоги?Тоже далеко не туфту могут вытворить...

Ра
Рафаэль

ну.тут и объяснять нечего...Ибо это явные чудеса от сатаны....Кстати известные как до пришествия Христа,так и после Его распятия...Более того,и в евангелии есть о том упоминание.Как и о том,кто сие творит и чъей силою.

Олег

Я тоже так могу.

Николай

как будто это в пользу неверующих

Ни
Николай

Атмосферные явления вызывать могу. Диавол могущественен. Но в волка они не преображаются. Этого им не дано.

Ко
Коля

Они верят только своей магической книжке...и вообще индейцев для них не существует-это бесы!

Ан
Анна

Они когда слышать такое, тянутся за спичками и приговаривают "бесы бесы бесы", Возможно еще сожалеют о средних веках.