Лена Солаченок

обьясните мне смысл песни Талькова Летний Дождь

Diypaliuch

в несвоевременности встечи

Евгений

несовпадение двух во времени и в пространстве.. увы.

Сергей

теряя мы часто сожалеем, но порой вернувшись вдруг осознаем - ПОЗДНО - время изменило что -то в на, с и мы не находим того, что еще вчера сближало ЭТИХ ЖЕ САМЫХ ЛЮБИМЫХ

Вмваипаир

или я туплю, но мне кажется, что там про обычное расставание между м и ж

Марат

смысл в том, что человек, расставшись с любимый человеком, понимает, что насильно мил не будешь. человек отпускает любимого человека, но все же грустит.. . в душе зияющая рана, но это временно.
еще есть надежда, что она вдруг поймет.. . и придет.. . надежда, похожая на пустую мечту. но и это пройдет.