Дмитрий Дубровин

как доказать и объяснить себе, что моя жизнь не менее ценна, чем другие.

ничего не радует и сама себя тоже. \
от того, что поют птички, мне не легче.
всё достаётся с трудом.
.
собственная бездарность угнетает
. на работу хожу как на каторгу
,а заработок прямо скажем, не достаточный.

а остановиться не могу - дочь растёт, её надо учить.
На улице избили, пытаясь украсть собачку, через 10 дней вырвали сумку из рук ,
полиция просто смеётся надо мной.
если бы ни дочка, ушла бы в мир иной.
хожу к психотерапевту, не помогает.
Алкоголь не "вставляет", наркотики не могу найти, где купить.

Alexey

Заведите собаку и воспитайте - не пожалеете!

Александр Pan! Кочетков

Для начало смените аватарку..

Misha

С утра перед зеркалом говорить себе: " Я самая красивая, я самая счастливая, я себя ценю!!! "

Никола В Загсе Узнаеш)

А если найдете наркотики - все проблемы сразу решатся? У нас очень большая часть страны живет гораздо хуже вас . и денег на психотерапевта у них нет, а если бы появились они бы нашли им более достойное применение. Если вы уже сами для себя решили, что вас не за что ценить и уважать, чем вам поможет психотерапевт?