Александр Бочко

Как объяснить парню, что он мне как друг?

В прошлый раз он меня в интернете обматерил, потом сказал что это не он. Я ему объяснила что это он писал (потому что я с ним долго общаюсь и я знаю его привычки в письме) , что он очень сильно меня обидел и я больше не хочу с ним не то что встречаться, а вообще разговаривать. Потом он начал на переменах пинать мой рюкзак, сметать учебники со стола и в меня полетели фразочки "Ты шлюха" - на вопрос почему он так считает "Я свечку держал"(его так мама научила) . Вины моей нигде не было! Я ничего плохого ему не сделала, а он со мной так поступил! После того, как наш класс (6 класс был) заметил неладное и сообщил классному руководителю, ну поговорили, сошлись на том, чтобы мы больше не пересекались. Через ПОЛТОРА ГОДА СЧАСТЬЯ я ему опять понравилась. Ладно, я думала повзрослел. НО НЕТ! Он опять начал меня преследовать везде, где можно! Мне уже все равно, мне один год остался учиться. НО Я УЖЕ НЕ ВЫНЕСУ ЕГО!! ! Если я ему скажу летом, он будет еще сильнее до меня докапываться. А вдруг он вообще меня за гаражами поймает? У него любовь - значит везде ходить все знать!! ! Он спортсмен!! ! Ревнует меня к каждому столбу! Приглашает на свидания и не приходит, придумывая тупые отмазки!! ! КАК ЕМУ СКАЗАТЬ ЧТО ОН МНЕ НЕ НРАВИТСЯ И ЧТОБЫ НЕ ОБИДЕТЬ ЕГО потому что я ещё жить хочу.

НАМЕКАТЬ НЕЛЬЗЯ он не понимает! Ему надо напрямую сказать! За меня никто из пацанов не заступиться, потому что классный руководитель настроил всех "Это их проблемы, не вмешивайтесь"

Валентина А.

На тебе кол.

Екатерина Данилкина

Ему не сказать надо. А тупо найти кто за тебя впишется и поговорить не по децки! Спокойно, но ОЧЕНЬ серьезно. Можно даже без мордобоя.
И желательно чтобы тебя при этом разговоре не было!

Танюся Власова

так и скажите

Кр
Кристина

"останемся друзьями"

Александр Черевков

дружбы между молодым парнем (мужчиной) и девушкой (женщиной) не может быть. Он может быть либо вашим любимым, либо просто знакомым, товарищем (по учёбе) , коллегой (по работе) , но никак не ДРУГОМ.
_______________________________
подтверждено жизнью.

Анна Самадова

Сказать, что он просто друг, хотя после этого друзьями вы уде не будете

Ив
Иван

он не здоров, это однозначно. здесь сложно что-либо советовать. попробуйте сохранять дистанцию, не нагнетайте напряжение, попробуйте чем-то "увлечься" - курсы, занятия, чтобы у Вас совсем не было времени на свидания. Или скажите, что усиленно готовитесь к ЕГЭ. Будьте вежливы и спокойны, не реагируйте на провокации с его стороны.
А летом, можете, уехать куда-нибудь - к родственникам или в лагерь.

Татьяна Горева

Побрейтесь налысо:) Я кстати не шучу. У меня одна подруга так мужика липучку отбрила:)) Сразу, как корова слизала его. Его надо отпугнуть своим внешним видом, хотя бы на время, чтобы он в вас разочаровался.