Shurikvmb Shurikvmb

Вы сильно благодарны тем, кто пытается доказать, объяснить, открыть вам глаза...) ) на другого человека?

Наталья Чельманова

Вот потому у меня нет ни друзей-доброхотов и вообще избегаю в реале контактов, что бы никто со своим говном не лез: ) Живу своими понятиями: ) Роль посредника - это вообще самоунижение, таких людей называют - СУКАМИ:)

Ruslan

Пропуская мимо ушей, включив в голове пластинку: Бла-бла-бла...

Надежда Солодовникова

Благодарна, но верю своему личному мнению и чутью.

Iriska ))))

а еси это сплетни?

Алексей

Нах не нужны сплетни, сам разберусь в отношении ко мне (того человека, за которого говорят).

Кристина Петросян

Да, сильно.... в знак благодарности я купил им путевки Нах*й, пусть сьездят, отдохнут... =))

Олеся Степанова

один и тот же человек может вести себя по-разному с разными людьми.

Лилиана Бэреску

нет, я предпочитаю сделать свои выводы о человеке)

Алексей Соляков

Нет я сам все вижу только когда любишь принимаешь человека таким как есть

Андрей Гришин

Я не кого не слушаю только своему мнению доверяю !