Альбина Мухаметшина

В каком из магазинов Питера можно купить пойло под названием "Виноградный день"?

просто необходимо найти. Не спрашивайте зачем.

Иришка Анадо

Да блин - что за проблема - в любом где продаётся пиво, джин тоники . Рядом аж два таких под названием "Волна" и ещё штук пять киосков и встроеных лавок . У метро живём-с. Проспект Ветеранов - если интересно . Заезжай . Прямо иеж двух выходов на поверхности и отыщеш.