Ольга Миршельд

Если зачерствел душой, то этой хорошо? Стал равнодушен к слёзам матери, к пережванием отца?

Стало абсолютно наплевать на близких людей

Юл
Юлия

это плохо. И со слезами матери - тоже очень плохо. Кто знает, будет ли тебя любить, как она, еще кто-нибудь.

Юлия Костюк

бла-бла-бла.. .
иди уроки учи.. . сухарь)))

Евгений Силькевич

ну видимо надоели

Ольга Тишина

знаешь ведь что плохо, но это пройдет, мне кажется тебе гдето в чем то одиноко, не держи в себе, выговаривайся реальным людям, глаза в глаза.

Евгений Ерковский

значит заепали тебя все, бывает