Наталья Мариничева

Посоветуйте сетевую игру (БАТХЁЁЁЁРТ) что бы прям разрыв жопы был. Для двух парней надо.

Насчет "прочистите друг другу дымоходы" - Это не для меня игра
"teeworlds карты на прохождение" - стоит попробовать, но аудитория не согласится, хотя, спасибо.
"dayz интересная. вдвоём играть классно) " - Прошу прощения, но по мне так дейзи шлак полнейший - играл компашкой из 6 человек ничего сложного но если на большие сервера зайти то попоболь еще та .
"счастливые колеса и еще сурвиверс" в хороры уже играли) А вот счастливые колеса там только на одного (

Людмила Дроздова

прочистите друг другу дымоходы

Алёнка Солнцева

teeworlds карты на прохождение

*екатерина*

dayz интересная. вдвоём играть классно)

Татьяна П

счастливые колеса и еще сурвиверс

Be

для двух парней? и чтоб прям разрыв жопы? хммм.... интересно было бы посмотреть )))