Gagik Torosyan

почему неопознается картридж epson stylus sx230? Попытка обнулить картриджи не помогла

Сергей Шматов

Чем обнуляли? Выймите неопознаный картридж и вставьте обратно на место, осторожно, но плотно прижмите! Запустите процесс инициализации
И тут посмотрите...

Лена Пур

Инструкция по обнулению ПЗК (перезаправляемых картриджей) принтеров Epson серий S, SX, B, BX :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Прочтите внимательно - особенно пункты 2-4 для черного картриджа.
Все это относится к картриджам без кнопки.
А еще на чипах есть батарейки - их тоже надо менять периодически

Павел Горбушин

Всё это блеф. Купил новые nano-2, принтер не принял, потому что это китайская под.... ка. Оригинальные принял легко.