Светлана Сорокина

ПОМОГИТЕ! Как мне от сканировать документы на Epson stylus SX425w без картриджей ?

У меня проблема в том что у меня закончился черный свет поэтому он пишет "Необходимо заменить картридж " что мне делать а мне только нужно от сканировать на комп документы !

Все я понял как это сделать сам )

Артём

если что скачай епсон скан

Андрей Крюков

Без картриджей угробите принтер!
Можно купить перезаправляемые картриджи - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]