Ирина Карева

Пожалуйста помогите зависает Batman Arkham City.

У меня игра Batman Arkham City лицензия. Я играл в неё нормально-игра не зависала, не тормозилась. Когда я поменял настройки в игре на самые максимальные (разрешение экрана, детализация мира и т. д.) игра стала зависать сразу после загруски первого задания, стала зависать намертво, главный герой игры зависает на одном месте и ни туда и ни сюда и так при каждом запуске игры-поиграть просто невозможно. На минимальные настройки игры ставлю-не помогает. У меня компьютер Windows XP Intel Core i3 540 @ 3.07GHz 3.07 ГГц 1,92 ГБ ОЗУ ATI Radeon HD 5970 памяти на жестком диске много более 500 ГБ. DirectX,Games For Windows LIVE все файлы установлены в LIVE даже зарегестрирован. Пожалуйста помогите, если не сложно дайте хороший ответ на вопрос. Только не пишите, чтобы я скачал пиратку-на пиратке у меня тоже самое, и не пишите, чтобы я убрал DirectX11 на DirectX9 в Batman Arkham City такого в настройках нет.

Григорий Крюков

попробуй переустановить, мож тогда настройки сбросятся. и мой тебе совет-если замечаешь, что игра подвисает каждые 5 мин, лучше графу меньше установи, а то может на самом ненужном моменте зависнуть