Olga Sukharenko

Batman Arkham City ( помогите пожалуйста с игрой)

Купила лицензионку, загрузила, поиграла денёк, другой ( не сохраняяйсь) . На третий игра перестала открываться. На экране выходит заставка с Бэтом на фоне аркхем ( загрузка игры), но дальше ничего не происходит. Игру переустанавливала, перезапускала всеми возможными способами. В меня диска ставила вместо "удалить " - "изменить" (проверка ). Ничего. Запусказала с папки и с меню пуска- аналогично! Один раз правада получилось... Всё,теперь снова нет. Что-то мешает или что не так?? ?
P.S. не говорите, что это от того, что инет подключён, иначе подругом играть не получится, да и с ним, и без него раннее запусказалась отлично.

ASd ASDd ничего не устанавлиывала, вирусов нет. Вот просто так однажды, средь бела дня, перестал открывать и всё.

Дмитрий

опиши с чего все началось, просто так взяла и перестала запускаться? или ты что-то устанавливала еще? попробуй почистить компьютер, проверить на вирусы и тд

Елена Кругляк

а вы в техподдержку напишите, пусть они отдуваются - это их работа. раз купили - имеете полное право.