Dina Goron

У меня iPad 2 недавно приобрел. не заходит в App Store через wi if,роутер настрагивал сам. в интернете все грузит нормальн

не заходит в App Store через wi if,роутер настрагивал сам. в интернете все грузит нормально кроме сайта aplle и апп сторе. интернет провайдер "Инфотелеком" соединение проходит через PPTP помогите пожалуйста решить проблему. да и еще у друга заходит нормально на апп сторе через Вай фай ну у него другой провайдер

Дмитрий Росляков

Хреновай у вас скорость