И*
Иван ****

на PSP можна скидывать игры с компа для неё? а видео и музыку?

Екатерина Оленцевич

Да, на флешку. Игры, музыку и видео.

Петр Никулин

На PSP можно скидывать музыку и для некоторых видео ( смотря какая модель) . Компьютерские игры на PSP нельзя, как ни крути.
Можно купить игры для нее за бешеные деньги или попробовать найти халявный сайт с такими играми (ведь многие обманщики с вирусами).