Николай Грешонков

Нужна помощь! Кто когда-нибудь скидывал игру с компа на нетбук, отзовитесь!

В общем проблема. С компа скинула на флешку Симс. Хотела установить игру на нетбук. Я знаю, что для того, чтобы загрузить игру на нетбук, нужно создать образ через даймон. Так вот в этом и проблема. Как его создать? И еще.. . у меня у нетбука маленький экран, а само окно игры большое. Нельзя ли изменить как-то размер окна?

Simens groza kompa можно. Я уже устанавливала другие игры. И обычно в папке игры уже был образ и просто оставалось сделать привод, а в этот раз образа нет на диске

Иван, Altair, ну да. я знаю. но дело в том, что когда я открываю игру, то значек параметра находится в самом низу, до него просто не достать. Следовательно никак не могу изменить разрешение

Виктория Ситникова

Нетбуки не предназначены для игр.

Виктория Князева

Это вообще не правильно. Но некоторые игры можно "скинуть". Кто вам мешает поставить в игре необходимое разрешение, если это возможно?

Ксюнечка Серегина

На нетбуки не все игры идут. Также нужно подумать о вычислительной мощности, её может попросту не хватить. Окно игры подстраивается под параметры разрешения экрана.