Ольга

4.Способно ли нервное волокно к регенерации? Если да, то от чего за¬висит скорость восстановления волокна?...

Светлана Педанова

Да. От правильности состояния организма. Т. е. отсутствие ЗомбоЯщика и полное уединение на природе.

Елена Захарова

Один из основных принципов функционирования живой ткани - если орган плохо работает (низкая нагрузка) он атрофируется... Все способно к регенерации - нужен только генопуск)