Жора Быханов

Как увеличить скорость регенерации тела (порез медленно заживает)?

Ва
Валидол

Мазь какую-нибудь накладывайте, например-синтомициновую.

Татьяна Неретина

стань мутантом

Гу
Гульнур

фантастику посмотри

Рустам Парпибаев

Кровушки человеческой попейте... хорошо восстанавливает... прям сразу все ранки затянуться))))

Анжела

Стань "Чужим"... Alien... 😛
А вообще если серьёзно то мед. препараты, сам ты быстро по себе не залечишься, разве что у тебя быстрый обмен веществ, и ты мутант о. О) ну или чужой)