Abdishukur Batyrov

на велосипеде слева 3 скорость цепь не висит, а когда 2 или 1 скорость цепь висит! помогите!!!

Са
Сая

Так и должны быть. На 3 скорости цепь натягивается из за повышения скорости, а на 1 и 2 понижается.

Людмила Кузьмичёва

Надо было покупать велосипед, а не кусок металла с колёсами. Какую бы ты скорость не переключал (слева) цепь всегда будет натянута одинаково. Её натягивает задний переключатель (меняет положение сам). Только не рекомендуется (для цепи) делать "перекос".Спереди большая звезда, сзади маленькая.

На
Наташа

она и должна свисать немного на 1-2