Ирина Архипова

Ни с того ни с сего опух палец на руке и появился громадный синяк. Не ударяла и не могу понять от чего так произошло. Мож

Ар
Артём

троксевазин мазь (или гель) гепариновая мазь-не поможет -к хирургу срочно!! он будет разбиратся.

Ju
Julietta

Это очень нехорошо, обратитесь к врачу немедленно. Возможно, проблемы с кровью.

Елизавета Боня

Обратитесь к врачу. Причин может быть много. Возможно Вы просто не заметили. как получили травму и ничего страшного не случится.