Ма
Маша

почему на taobao есть двойные цены. например при заказе телефона напосано цена 1100-1950

Маша Лапочка

Это наверное комплектации разные, например телефон с флешкой 4гб или 8гб+чехол. А вообще таобао через посредника и вправду гемор, лучше покупать напрямую из Китая, рекомендую Алиэкспресс

Шеннепей

Страна производитель разная, Китай дешевле! Еще комплектация может отличаться и пр.

Анютка Котлярова

Если через посредника берёшь, он тебе цену скажет после общения с продавцом. На прямую с табао брать, без посредгика не советую (гемор)

Евгений Силькевич

странновато! я часто заказываю в таобао товары, почему ни разу не встречался с такой ситуацией?