Марат

Какое масло заливать в Rieju Marathon 125 pro/Такой же двигатель установлен на Yamaha WR125x.

Олег Румянцев

Синтетическое масло имеет хорошие защитные качества и ему не страшен нагар. Оно подходит для экстремальных рабочих условий, например, при поездке в сильный холод, т. к. сохраняет прокачиваемость до -35°С.
Надежные полусинтетические и минеральные масла подходят для ежедневной езды, сохраняют двигатель чистым, не дымят при сгорании и предохраняют от износа. Таким образом, что должно делать масло? Не образовывать нагаров, формировать защитную масляную пленку, продлевать ресурс двигателя.
Выбор за тобой)