Алексей Гавронский

Подскажите пожалуйста.... какие рейсы бывают из г. Абакана на Украину? в какие города? или где можно посмотреть это?

..какие рейсы бывают из г. Абакана на Украину в какие города или где можно посмотреть это

Slavon Slavon

Прямых рейсов не было даже в советское время. Сейчас - тем более. Прямые рейсы из Абакана есть только в Москву и Норильск. Вот через Москву и надо летать на Украину.