Тарина

У моей чау чау хвост не плотно прилигает к спине .На выстовке её дислофицируют?

Александр Белавин

Эксперт на выставке и скажет, мы же не видим вашего хвоста, а он посмотрит.

Сергей Елисеев

Во первых на выставке. во вторых выставки негативно влияют на животного. в третих это бред, а даже если и дислофицируют, вы отрежете ей хвост или приклеете к спине. кстати у чау чау хвост всегда не прилягает к спине

Андрей Мальцев

Ой, нам один эксперт рассказывал, что как-то судил чау, решил пощупать хвост, а он приклеен) )
Возраст Вашей собаки? Фото? Может и нормально будет) ) Не обязательно дисквал.