Алексей Годовасенко

Чем вылечить экзему у собаки? Экзема в области спины и хвоста.

Dmitry I

я думаю это не экзема, а авитоминоз, сходите к вету..

Lacoste Xz

Надо лечить не экзему, а причину по которой она появилась. Для этого идите к ветеринару и сдавайте анализы, сделайте соскоб

Сергей Селиванов

лучше показаться врачу может какая мазь или лекарства. и отчего она пошла? я давала совей собаке стоп зуб суспензия и мази были и потом шампунь зоодоктор он убирает все болячки

Наталья Абакумова

А диагноз врач поставил? Вот здесь посмотреть.