Витал

У собаки облезло пол хвоста он там его облизывает и чешет что ето может быть и как ето вылечить ?

Маша Мальцева

Хвост в студию

Алексей Пономарев

Как ЕТО вылечить?? Ну наверное, для того чтобы что-то лечить, нужно знать что это! Вам так не кажется? Я думаю ветеринар точно знает что ЕТО такое и как его лечить..

Алена Шумова

да лишай это епть, мазь купи от лишая для собак, и для себя еще, потому что это заразная хуйня

Анюта Круглова

выложите фото хвоста, может и посоветуют что-нить, НО ЛУЧШЕ ОБРАТИТСЯ К ВРАЧУ!

Анютик Куцебенкова

Это могут быть блохи или воспаление анальных желез. Сходите к вет. специалисту.

У Старьёвщика М

Это может быть что угодно начиная от заболевания внутренних органов, заканчивая неправильным питаниме, сходите к вету, только он скажет Вам в чем проблема.

Masud Barati

к Ветеринару !!!и поскорей !!!