Оксана Машкова

2 раз спрашиваю. У собаки облезает хвост она его чешет и облизывает что ето и как его вылечить? картинка внутри

собака безпородная.

Лилия Полякова

Ой, ё мое.. . Да там язвы.. . Вы все еще спрашиваете? Я бы ко врачу ломилась давно.. . Ну а вы спрашивайте и дальше. Жестокие люди, смотрите на мучение собаки. . Удовольствие, что ли получаете от этого?

Ал
Александр

Жаль, что она не может тебя заразить, заботливый хозяин

Дмитрий Орлов

к ветеринару да поскорей, Чтоб Собаку спасти!
дело тут серьезное! и Запущенное!
лечить собачку надо, А не в Интернете спрашивать что это такое, да хвост ее фотографировать!
куда смотрят взрослые - я Поражаюсь!

Ни
Ника

Да хоть 100 раз спроси (((
Собаку к ветеринару нужно ((

Татьяна Кобелева

Это может быть стригучий лишай или другие кожные заболевания, может власоеды завелись. Лучше собаку ветеринару показать, вдруг что то серьезное. А хотя уже СЕРЬЕЗНОЕ!

Алена Зиброва

похоже на авитаминоз но в очень запущенной стадии

Марианна Бурыкина

Грибок. К ветеринару беги! И лучше поскорее, потому что твоя собака уже успела полизать и вполне возможно заразу занесла внутрь.

Юлия Куницына

В ветеринару веди ее! Больной что-ли? ! У нее там могут глисты и черви завестись, да и не только они, еще гниды! Лишай это, да еще и запущенный! Бедная собака, конечно чесаться это будет!!!!

Ирина Колкова

Ужос! И что Вы сидите? Это может быть что угодно : пищевая аллергия, подкожный клещ и. т. п. К ветеринару бегом и с песней !

Дмитрий Слеза

Жаль, но никакого лишая тут нет, он быстрее лечится! Если это девка, то может гормональный сбой! Если неважно кто, авитаминоз, но анализы никто не отменял! Ветврач в помощь!!!

Наталия Живова

Фууууу, ну это может там рана? Срочно к ветеринару или отрезать

Елена Тарасова

это лишай нужно обращяца к врачу, или купить тоблетки

Gad Hax-Hax

Витаминоз у собаки проколоть курс витамин B C и к ветеринару срочно это бывает из за кормов сухих