Зафари Ильяс

у моей стаффордширского терьера на спине ниже середины и до хвоста выпадает шерсть вдоль позвоночника по сторонам

она еще частенько вгрызывается в тех местах, как бы почёсывая, а в других местах ничего подобного нет. что бы это могло быть? подскажите кто знает..

хвост я прижал ей вместе с ляшкой, когда фотографировал-иначе не позирует, а приземляется как по команде "сидеть",а весит она 25кг

Ирина Панкова

Вашу собаку необходимо повторно исследовать на демодекоз (подкожный клещ) .
Если его не обнаружат, как причину болезни, то необходимо исследовать кровь, так как такие проблемы могут быть связаны с нарушениями обмена веществ или иммунитет

Вадим Ковалев

Дуйте к ветеринару. Сделайте соскоб и анализ крови. И не затягивайте с этим!

Никола Ф

про ветов вообще не в курсе? ((

Axinya Igorevna

пипец он у тебя худой, да ещё хвост прижат к заднице.... небось вы её голодом мучаете, и избиваете.

Валерий Зайцев

возможно, чесотка. или гормональные проблемы. идите к ветеринару, не так уж это и дорого. а так вдруг паразит какой, облысеет бедняга, будет выглядеть ужасно, а чувствовать себя ещё хуже. в таком случае дороже обойдется