Св
Светлана

Что посоветуете почитать? Нужно действительно очень хорошую книгу, очень интересную.

Иванна Горлач

Эдуард Кочергин (роман "Крещенные крестами", 2010); Андрей Геласимов (роман "Степные боги", 2009); Захар Прилепин (книга рассказов "Грех", 2008); Илья Бояшов (роман "Путь Мури", 2007); Дмитрий Быков (биография "Борис Пастернак", 2006); Михаил Шишкин (роман "Венерин волос", 2005); Виктор Пелевин (книга "ДПП NN", 2004); Гаррос-Евдокимов (роман "Голово [ломка] ", 2003); Александр Проханов (роман "Господин Гексоген", 2002); Леонид Юзефович (роман "Князь ветра", 2001).

Ольга Гусева

Булгаков "Мастер и Маргарита"

Павел Антонович

Джек Лондон-Сердца трех.