Елена Сафарова

как в биосе отключить встроеную звуковуху Версия BIOS - Award Software International, Inc. F1, 03.03.2011

Встраиваемая звуковуха конфликтует со встроеной в материнской плате

строка Onboard Audio Function в разделе Integrated Peripherals отсутствует

Алина Масликова

Зачем? Отруби в диспетчере устройств.

Nastya

а через диспетчер устройств не вариант ?

Шухрат Сайдалиев

В разделе Integrated Peripherals,найди там Onboard Audio Function и отключи её