Юра

а apple моноблок продается только икран? а надо его подключать к бндуре? к самому процессору этому большому????

просто у меня лаптоп хочу себе на днюху моноблок а он что отдельно еще ставится как обычный старый комп? или просто большой экран и все подключаешь его и лазиешь в нем или всетаки надо к этой большой штуке подключать не к экранму а к самому компу) ) не подумайте что я дура но я без понятия у меня всегда был латоп))

Моноблок apple выглядит так:

Лидия Никольская

Да это просто большой экран, Ни Какие системные блоки не надо