Анюточка

Apple. Apple самый хороший ноутбук? я все время вижу в кино с таким ноутбуком сидят.

Anvar Fazilov

кино самая въедливая реклама...

Елена Минченко

Хороший, но еще и раскрученный бренд. Можно найти по характеристикам тоже, но дешевле.

Dimka Zima

Да, техника у этой компании хорошая, быстрая и всё такое, но большинство программ с вин не идёт на эту ОС.
Мой выбор это Виндовс.

Владимир Воробьев

это скрытая реклама своего продукта.... действует на внушаемых людей...