Ира Колегова

Проблема с Mail.ru Агент на Win 7

На новом ноуте с ОС Win 7 установил Агент 6.0...недели две всё работало хорошо. Недавно пытаюсь запустить Агент... не открывается... и вообще никаких действий. Покликал, перезагружал - ноль эмоций. Удалил. проверил комп на вирусы- ничего не обнаружил. Скачал по новой Агент 6.0....как только кликаю на установочный ярлык- сразу выдает окно: "Internal program error. Unable to unpack translation resource"...какая то внутренняя ошибка. Отчистил комп от Агента, по совету отчистил реестр. Скачал Агент 5.10...та-же самая ошибка. И на 5.9 так-же реагирует: "Internal program error. Unable to unpack translation resource". QIP

Мурашкин Александр

Папка Агента была в папке с русскими названиями папок? Если же нет, то я бессилен.

Назаров Махмадраджаб

реестр не просто чистить нужно, необходимо найти и удалить в нём следы удалённой программы, это можно сделать средствами винды или програмно.
рекомендую для этого http://www.rutor.org/torrent/202120/reg-organizer-5.45-final-2012-pc ПОИСК В РЕЕСТРЕ

Ирина Тачкова

Вот, на форуме нарыл вариант.
Данная ошибка чаще всего вызывается антивирусом Avast. Для возобновления работы программы запустите Avast, перейдите в раздел хранилище. В разделе хранилище найдите файл msxml3.dll. Нажмите на данный файл правой кнопкой мыши и выбирите пункт «сканировать» . После сканирования нажмите на тот же файл правой кнопкой мыши, и выберите пункт «востановить» . После этого отправляете этот файл в хранилище при помощи правой кнопки мыши. После этого ошибка »Internal program error unable to unpack translation resource» более не должна появится.