Max Koltunov

Проблема с Mail.ru Агентом на Win 7

На новом ноуте с ОС Win 7 установил Агент 6.0...недели две всё работало хорошо. Недавно пытаюсь запустить Агент... не открывается... и вообще никаких действий. Покликал, перезагружал - ноль эмоций. Удалил. проверил комп на вирусы- ничего не обнаружил. Скачал по новой Агент 6.0....как только кликаю на установочный ярлык- сразу выдает окно: "Internal program error. Unable to unpack translation resource"...какая то внутренняя ошибка. Отчистил комп от Агента, по совету отчистил реестр. Скачал Агент 5.10...та-же самая ошибка. И на 5.9 так-же реагирует: "Internal program error. Unable to unpack translation resource". QIP и другие не нравятся. ОС из-за одной программки переустанавливать не хочу. Верю что есть более простые способы решения этой проблемы! Безумно буду благодарен за ценный и компетентный ответ!)

Руслан Софинский

может что то блокирует установку, отключи антивирус например и пробуй . качай также с офф. сайта