Андрей Семенов

болею псориазам не могу ево выличить помогите мне пожайлуста

Дима Ормонов

!
Юля!
Врачи помогут, в КВД районном!
Нет однозначного лечения псориаза, кому то одно помогает, кому то другое.. .
Однозначно рекомендуют СКИН КАП, негормональная мазь для тела и спрей для головы
Он дороговат.. ,
Еще врач уколы пропишит, привыкай, они отсрочат появление новых высыпаний
С апреля- на крышу, изагорать, псориаз исчезает от ультрафиолета
Можно солярий, ноНЕМНОГО!
Иначе обратный эффект через пару месяцев
А вообще, жизнь с псориазом трудна первое время, потом привыкнешь

Надежда Астафьева

если на теле- то мазь дермовейт, для более быстрого результата после нанесения мази можно замотать пищевой пленкой-лучше на ночь, менее эффективный акридерм, если на голове, то шампунь Фридерм дегодь

На
Наталья

Сколько лет вам?

Елена Грачева

Пейте раствор асд-2. Narod-medicina.ru/?p=1441