Toshka

Как выличиться от фарингита? Помогите пожайлуста весь день кашляю и ужасно болит горло

Та
Танечка

на ночь капай в ноздри персиковое или облепиховое масло - так чтобы оно стекало в глотку - масла смягчают горло

от боли и першения в горле соси грамидин-нео

горло полощи ромашккой, щ\шалфеем или эвкалиптом и еще брызгай каметон или ингалипт

а для остановки кашля можно принять коделак или еще что либо противокашлевое
если помогаеть не будет - то идти к врачу