Сергей Минин

Помогите выличиться от псориаза. Есть ли какие достойные народные средства?

Наталья Нерчу

попробуй простым солидолом. Не обещаю, но!

Носир

Народные не помогут. Обратись к невропатологу.
Мне помогла мазь БЕТАСАЛИК. Пятно было на ноге несколько месяцев. Ушло.

Андрей

лечение псориаза=это комплексеый подход Мы пьем биодобавки, мази, загораем. Держим псориаз в стадии ремиссии. Нужно что-то конкретно, пишите в личку

Евгений Сероглазый

Проблема очень непростая, но при желании - можно ее решить. Посмотрите видео, поймете в чем причины и как на них можно воздействовать:

Эрлан Мурзаев

Попробуйте Айсида крем он на уровне липосом проникает и лечит кожу. Либо препарат АСД есть для животных и людей, естественно попробуйте для людей) ) он безопасный и противопоказаний нет! к тому же дешевый и является мощным иммунитетом для организма