Надежда Вечканова

Чем облегчить мучительный зуд при псориазе? (пожилой человек, онкобольной) может быть, народные средства?

Кирилл Королев

раствор соды. . обмывание водой

G*
Gal'ka ***

Полно современных гормональных мазей на любой вкус, цвет и кошелек. Дипросалик, Белосалик, лоринден и многие другие. Какая там сода, не смешите...

Юлия Рвачева

народные не помогут.. есть много средств облегчающих псориаз, но они очень дорогие. обратитесь к терапевту, он выпишет вам льготный рецепт на данные препараты.

Наталия Сушко

попробуйте мазать маслом гвоздики - в аптеке продают

Ми
Михаил

От псориаза и зуда попробуйте цинковую мазь с салицилкой, стоит до 50 р.