Сергей Калинин

Сколько крестовых походов Запад направлял в Россию и все без толку, пока диверсантов - большевиков не забросил ?

Анна Яновская

М%иллион триста тысяч. а если точнее учи историю, крестоносцы до нас ходили лишь раз при Невском.

Михаил Швецов

большевики открыли новую эру в развитии человечества... сейчас из за обилия попкорна, в голове некоторым этого не понять...

Оленька Чукина

есть и другие ..без родины и флага...

Olga Baranowa

они романовых забросили в россию, в польшу католичество, чего ушли из покоренной европы когда наполеона разбили, надо было тогда чесатса, колониями их сделать, а щас все, приехали

Eugenia Sokolova

"Не мытьём, так катаньем! "

Дмитрий Каминский

это в духе америкосов и англосаксов -действовать из подтишка и чужими силами, они ограничивались финансированием