Анастасия Титовец

Большевиков и бандеровцев забросил в Россию Запад, чтобы наша страна не стала великой, на их совести сотни миллионов

жертв гражданской войны, второй мировой и гражданской войны на Украине сегодня?

Ксения Маклакова

при большевиках Россия дастигла самого большого могущества

Ва
Вася

А вашим родителям, наверное, квартиру большевики дали? И образование у вас бесплатное большевистское? То есть качественное. А сейчас большевиков как бы нет у власти - и квартиры не дают, и образование дерьмовое и платное. Вот это действительно похоже на диверсию. Так что не ругайте тех, кто вам что-то дал в жизни

Александра

начнем с того что даже Путин - бывший коммунист

Саррарина Коверницына

Те кто свергал царя не были не большевиками не бандеровцами, не предай они, всего бы этого не было. А большевики свергли временное правительство, которое тоже было марионеткой запада, и ещё не известно как бы пошла жизнь останься Керенский у власти