Геннадий

Что лично Вы делаете, чтобы Россия стала великой??

Юлия Лаврентьева

Занимаюсь воспитанием подрастающего поколения.... Сам стараюсь быть лучше.... Россия ни когда не будет великой страной без хороших людей.... Грамотных, свободных, мыслящих, здоровых и духовных.... Как то так....

Ок
Оксана

Я отвечаю на вопросы в маил ру

Екатерина Шевченко

поддерживаю Президента и не гажу своей стране.

Дамир Сайфутдинов

накатил, ругаю Америку в интернете

Марина Мастяева

на работе работаю

Анастасия Анисимова

плачу налоги и пытаюсь, без особой необходимости, не нарушать законы

Се
Серёжа

Валяюсь в постеле, троллю на ответах, смотрю фильм, пью чай

Андрей

С 2009 года не работаю на хозяина .Нищие они все

Дима Павлов

Ребенка воспитываю с любовью к Родине, веду себя правильно: пью по праздникам, курю еще реже, не мусорю, не хамлю... к сожалению это все.

Владимир Ильиных

Только наблюдаю...

Алена Степина

Я пенсионер, отработал 43 года на заводах. Сейчас пытаюсь достучаться до сознания некоторых курильщиков и выпивох, что курить и пить алкоголь опасно для здоровья! Но несмотря на мой приличный жизненный опыт, а мне уже 70, молодёжь не верит мне и не хочет бросать эти пагубные привычки, к сожалению. Это, наверное, всё, что я могу сделать для того, чтобы Россия стала хотя бы умной и здоровой физически. Сам я не курю, не пью, не выбрасываю свой мусор где попало.

Каракулин Сергей

Ни чего не делаю, считаю от этих прыжков за "величием" стране только хуже.

Катя Воронцова

Молюсь о приходе православного монарха