Мария Дроненко

Что стало причиной великого потопа на земле?

Мальвина

Первое - где разместил корм для всех тварей Ной на своём ковчеге (в т. ч. для хищников...) ?
Второе - в Торе рассказывается, что перед Потопом Ной встретил великанов, ростом до небес, которые потом утонули.. . Вы верите этим строкам?

Владимир

Таяние ледников

Людмила Туркова

Таяние ледников, а может и хороший астероид

Конфетная Зая

кран не закрыли

Сергей Бакун

Великие укры его организовали, т к Ной - украинец

Kristina

НАТО доигралось ...

Евгения Асеева

резкое изменение силы притяжения...

Дашка Беляшина

Катаклизм планетарного масштаба.

Ирина Тройнина

большая стирка=))

Begench Rejepov

Трубу ржавую прорвало в России, вот и потоп, первый раз что ли..

Виолетта Барбашина

Постройка шаланды.

Роман Ковальчук

Укры ..Чёрное Море выкопали - не рассчитали...)

El
Elizaveta

их было несколько, 2 потопа были из-за падения лун, еще по некоторым сведениям один был из-за войны с урами 😉

Алексей Петрыкин

мужики одновременно из пивной вышли, там сортир был закрыт.

Елена Колесник

есть версия что то что мы видим как небо это некая вращающаяся водная сфера и никакого космоса в реале над нами нет и когда магнитные полюса меняются часть этой воды падает на нас читай сайт все кругом вранье