Анна Сергеева

Возможен потоп, после которого, Европа, к нам переедет? Что частенько их стало топить ((((

Alexalex

Нет. Он предпочтут геройски утонуть, чем в дурдоме жить.

Eugene

Нам еще европейцев не хватало. Это природа начала с ними бороться.
А то одни гомосеки там и педофилы.

Гульсина Ашурова

Не чаще чем раньше - просто новости сейчас состоят из одних происшествий, отсюда и складывается такая картинка: КРУГОМ КОНЕЦ СВЕТА.

Лена-Алена Еленова

на-Хрена нам Еурропейские Вварввары !?

Денис Калистратов

С точки зрения климатологии и геологии - такое наводнение вполне возможно. Только - первое - в этом случае Россию тоже неизбежно прилично подтопит - особенно Северо-Запад и Север Европейской части.
И второе - если европейцы сюда переедут - то думаю - мы им тут будем не нужны нафиг.