Екатерина Скачкова

На границах между Африкой и Европой появились банды которые топят корабли африканских беженцев . Почему ?

Людмила Кочетова

фашисты правят миром сионизм

Ирина Кузелева

Италия и Греция задыхаются от нелегалов. А Европа, на их мольбы о помощи в защите границ, отмалчивается.... Вот. видимо, тимуровцы появились.... Спасают Европу.

Наталья Устинова

Они там давно. Только они их не топят. Это случайно получилось. В действительности они хотели пленить этих людей. Работорговцы 21 века.

Дима Коломойцев

то не беженцы -это новое пушечное мясо не пускают на подмогу украинской армии

Адрюшка Rush

фашистам скучно

Ганишер Ахмадов

боятся Эболы