Кирилл Пратько

мне нужна фирма которая делает истории для беженцев в европу

Анна Исаева

Умерла тема уже лет 10 как тому назад, сейчас даже заявление от Россиян (и Украинцев) не принимают. Сразу назад. В Европе сейчас все забито "темнокожими"

Валерия

Не делают давно

Викусик Вик

Если из РОссии - то время, когда принимали беженцев, прошло, сейчас это нереально. http://www.kakprosto.ru/kak-247752-kak-prosit-politicheskogo-ubezhishcha-v-evrope

Надежда Бочарова

Ни одна страна мира давно уже не принимает беженцев из России. Так что если такие фирмы и остались, то только те, которые лохов на деньги разводят...