Альбина Гасиева

Почему березовсчкий не стал новым ротшильдом в европе?

Дмитрий Каминский

Потому что Родшильды уже есть)))

Георгий

Потому что он мудак.

Надежда Николаева

березовский против ротшильдов, всё равно, как мелкий карманник на ярмарке против вора в законе

Светлана Елисеева

И, главное, что ведь обидно?
Мы сами мостили им путь!
Но выбора не было, видно,
И нам за Отечество стыдно,
А им, как обычно, ничуть.

Татьяна

Там не любят воров.

Дмитрий Семенов

А кто его в Ротшильды пустит (пустил бы) ? Европа, как ни странно, очень не демократична на эту тему. Ею управляют не правительства, а родовые семейства и количество денег не главное. Мало иметь много денег, надо иметь ещё и родословную и связи, и репутацию. В общем, к 4-5-му поколениям, возможно, потомки Березовского и смогли бы занять соответствующее место.

Юлия Дроздова

Ворующий у своих (крыса) никогда не станет авторитетом