Наиля

господа верующие и атеисты, мы как то не правильно ищем доказательство существования Бога, вам не кажется? предлагаю...

...следующее. Предъявите нам настоящую ведьму, умеющую летать на метле! Только не надо нас убеждать в том что все это сказки. Именно христиане пачками жгли на кострах инквизиции, женщин, которые по их убеждению это делали. Ну или изловите и предоставьте какого ни будь самого захудалого бесенка. А мы изучим и сделаем выводы. Которые могут пошатнуть наше неверие.

почитал ответы и думаю себе. Вот оно! Нам не нужны доказательства, говорят некоторые, сказано что ведьма, значит на костер её.

Ля
Ляззата

верующие не ищут доказательств существования Бога, в этом нет необходимости

Ирина Панченко

Доказательства наверное всё таки ищете Вы, я верю что есть Бог и мне доказывать не нужно

Иисус Христос мой Господь и Бог

Слава Богу !

Татьяна* Sh*

А вопрос некорректен .Ищет тот, кто что то найти желает .Верующим эти доказательства не нужны .Вывод прост .Доказательства нужны атеистам .Господа атеисты, флаг вам в руки и барабан на шею .

Евгения

предлагаю не спорить, и принять друг друга такими, какими мы есть.

Жанна Ямбаева

Не надо искать. Все давно открыто. «Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. » (Мф. 5:8). И тот кто узрел Бога тому и своей жизни не жаль ради единства с ним.

Сергей Карапетьянц

они только языком треплют и в библию тычут! а доказательства не для них

Ирина Морозли

Не кажется.
- потому как крещусь и знаю.
Муррр...

Алеся Юрданова

Самое интересное, что никто и не ищет)). Одни проповедуют, другие опровергают, а в итоге ничего не меняется)).

Di
Diana

Закончить дискуссию? Не возражаю

Юлия Постникова

Я никакие доказательства не ищу по той причине что непонятно о чем речь то.: -)

Inna Silantyeva

Под диваном смотрел?

Александр Гулидов

я тут искать ненужно ))