Святуся Смирнова

кто-нибудь пробовал методику 25 кадра чтобы похудеть? расскажите плиз. хочу попробовать. сомневаюсь. хочу похудеть

Надежда Варунцева

25 кадр по сути - лжеметодика. На снижение массы тела обман подсознания не влияет. Хотите похудеть? Не ленитесь - худейте, как и все простые смертные, это намного интереснее

Михаил Шошин

Интересно, зная суть действия 25 кадра, то как можно им похудеть?!