Николай

Если буду пользоваться чужим wi-fiем, его хозяин увидет что именно я пользуюсь данным wi-fiем и что я через него смотрю?

Евгений

Что пользуешься - запросто (если хозяин не ламер) !
А вот что смотришь - врядли

Александр

Если захочет - увидит, что делаете и какие данные проходят (вместе со всеми вашими паролями, кстати) , но как он ассоциирует ваш адрес с вашей личностью? ))

Владислав

Нет, так он вас не узнает, а вот то что вы зашли сюда и написали это, это может сильно обернуться не в вашу сторону))))